政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
单位不发工资提交日期:2021-09-24 10:46:54
内容:
我上个月在吴江区苏州汇耘企业管理有限公司上班,公司领导以不适宜在此工作为由找我谈话,因在适用期,我就主动离职了。答应给我的工资这个月没发,催促了一次,还是没发
受理单位:
苏州市吴江区人民政府
回复人:
苏州市吴江区人民政府回复日期:2021-09-28 13:10:42
回复:
市民您好:经协调,单位已于2021年9月26日支付工资,相关支付凭证已提交至部门。

您对答复是否满意: