为进一步匹配市民出行,2023年4月3日起,公交668路调整营运时间,营运时间由:木渎公交换乘枢纽站:06:00-18:00,石庄首末站:06:00-18:00,发车间隔:20-30分钟,调整为:定时班次:木渎公交换乘枢纽站:06:00、06:30、06:50、07:10、07:35、08:00、08:30、09:00、09:30、10:20、11:10、11:50、12:20、13:00、13:50、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、16:50、17:10、17:35、18:00,石庄首末站:06:00、06:30、06:50、07:10、07:35、08:00、08:30、09:00、09:30、10:20、11:10、11:50、12:20、13:00、13:50、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、16:50、17:10、17:35、18:00。
请广大乘客予以注意。