政务邮箱登录 | |
当前位置: 首页 >  政民互动 >  公众监督
标题:
照明提交日期:2021-10-27 00:44:27
内容:
今天00:15上夜班,发现苏州相城区望亭镇兴市巷路灯又不亮了……
受理单位:
苏州市相城区人民政府
回复人:
苏州市相城区人民政府回复日期:2021-10-28 16:20:46
回复:
您好!经实地查看,发现兴市巷路段路灯因故障无法照明后立即联系维修部门,现已进行维修,预计在10月30日前恢复照明。

您对答复是否满意: